Телефон для приема заказов: +7 (4852) 200-551
Технология разрезания стеклянных и зеркальных полотен подразумевает их плавление с помощью лазерного луча, диаметром 0,1 – 0,2 миллиметра. Этот способ используется для проведения тонких операций со стеклом. При этом значительно увеличивается качество готового изделия и сокращается время на его подготовку. Именно скорость изготовления относят к основным преимуществам данной технологии. Оперативность производства в данном случае выше любых традиционных методов резки стекла.
Другой плюс резки лазерным оборудованием – значительная экономия средств. Количество обрезков сводится к минимуму, разрезанный лист не требует последующей обработки кромок. Так получается благодаря притуплению краев элемента при оплавлении, они не содержат острых выступающих частей. Участие человека сводится к минимуму, оператору достаточно указать рабочие параметры, а затем оборудование самостоятельно выполнит поставленную задачу. Наличие датчика позиционирования луча поможет выполнить резы с хирургической точностью.
Лазерной установкой разрезают любые виды стекла:
Толщина и другие параметры изделия не имеют значения, оборудование предназначено для реализации проектов любого уровня сложности.
Область применения
Станок лазерной резки используется для обработки любых материалов, в том числе и защитного стекла. Технология востребована для изготовления элементов наружной рекламы или различной сувенирной продукции. Стеклянные части используются для создания перегородок, перил, частей сантехники, мебели. Каждое изделие будет отличаться прозрачностью и невесомостью. Предметы из стекла, обработанные лазером, не будут загромождать интерьер и отлично сочетаются с другими материалами.
Чтобы получить предварительный расчет, бесплатную консультацию или вызвать замерщика:
Позвоните по телефону +7 (4852) 200-551. Или напишите нам на почту Почта на сайте →